Возможно ли на телефон моторола е398 загрузить gprs-internet, не wap?
Возможно ли на телефон моторола е398 загрузить gprs-internet, не wap?новый lg не поддерживает, хочу хоть на старый загрузить аську..
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем верный предыдущий ответ. Да, е398 подерживает нормальный интернет. Там даже асю (ну и любую другую яву) свернуть можно, иногда удобно. Надо веб-сессию настроить, если есть сложности, могу помочь.
как правило, моторола поддерживает работу гпрс только если пользуетесь какими-либо приложениями (аська, опера мини) . если есть опера мини, то можно настроить гпрс интернет и через нее загрузить аську (например, http://jimm-icq.ru/wap)? если оперы нет, то приложение можно будет загрузить только через вап