Возможно ли перекинуть программу с диска С на D?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируй папку с программой на новывй диск, далее залезай в реестр, ищи ветки этой программы, и везде меняй букву диска в пути установки на новый диск. Дело это трудоёмкое, поэтому проще переустановить программу через инсталлер.
Гость
Никто не мешает попробовать. Перемести на диск Д. Попробуй запустить. Удалось? - так и оставь. Нет? - перемещай обратно и все будет ок. Если не заработала - можно ковыряться дальше и исправить или убить программу (систему) . Так что лучше как уже советовали - удали программу и установи заново указав для установки диск Д
Гость
вы чё это же легко просто можно так КОПИРОВАТЬ ВЫРЕЗАТЬ ПЕРЕМЕЩАТЬ ФАЙЛЫ С ВИНЧЕСТЕРА НА ДРУГОЙ ДИСК ХОТЬ ТРИЛЛИОН РАЗ ТАК ДЕЛАЙ
Гость
Если программа установлена Вроде неть, только переставить заного указав как папку в каторую надо установить, папку на другом диске Стандартно путь выглядит C:Program Files Меняеш С на D и устонавливаеш,
Гость
уже установленную? Скорее всего нет, по-крайней мере не просто так, ибо часто пути поиска модулей проиписываются в конфигурационных файлах / в реестре. Правда бывает, что программа не выёживается и переконфигурируется сама.
Гость
устанавливай сразу на D
Гость
Желательно переустановить её на D, так надежней
Гость
Да. создай образ, Перекинь и распокуй!!)
Гость
Перетянуть мышкой
Гость
если синсталлирована, можно но долго и муторно, если без инсталляции то хоть пиццот раз туды сюды кидайте