Где в Windows Vista проверить версию установленного DirectX?
Где в Windows Vista проверить версию установленного DirectX?Как например в XP-шке: утилита "Сведения о системе" и там Сервис-->Средство диагностики DirectX.
А где в Vista найти такое (или подобное)? Нужна версия не просто там "9.0", а номером Build-а.
Ответ(ы) на вопрос:
Win+R - dxdiag - Enter
DirectX10 встроен по умолчанию
Пуск - выполнить- dxdiag или ярлык создай с этим путём dxdiag пока пишешь эту муть, уже ответили
Пуск-выполнить- DxDiag.exe-ок (если будет спрашивать про проверку цифровых подписей скажи да)