1С Зарплата и кадры, где взять отученный от жадности дистрибутив? Книжек-обучалок море, а саму прогу найти не могу (((

1С Зарплата и кадры, где взять отученный от жадности дистрибутив? Книжек-обучалок море, а саму прогу найти не могу (((1С Зарплата и кадры, где взять отученный от жадности дистрибутив? Желательно с примером базы. Если кому не жалко, то мб на почту влезет? [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google "1с" поиск Я нашел это на стр. 42
Гость
Отучайтесь от жадности. Эта программа ПЛАТНАЯ. Лечитесь от амфибиотропной асфиксии ( в русской интерпретации - "Жаба душит") и покупайте дистрибутив у официальных дилеров 1-С.