Хочу сделать календарь в Adobe Photoshop. как?

Хочу сделать календарь в Adobe Photoshop. как?Подскажите, как можно быстро и красиво сделать календарь на 2010 а именно месяцы дни и т.д. где брать? может кто знает где уроки "как сделать календарь". лежат?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самую неудобную прогу выбрал для этого 1. нужна прога для создания календарной сетки (Паблишер, Сорел) 2. когда наберешь сетку конвертируй ее в битмап (Jpg, Bmp и т. д. ) 3. вставляешь в фотошоп но лучше скачай готовые шаблоны в нете