Возможно ли поменять формат?...

Возможно ли поменять формат?...У меня имеется музыка формата GYM (музыка из игр сега), этот формат проигрывается лишь на некоторых плеерах. Возможно ли поменять этот формат на обычный MP3? Если да, то с помощью чего? Я пробовала с помощью «Format Factory» не получилось! Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинь мне, я поменяю!)) ) Или программку тебе перешлю!
Гость
В nero прога такая есть.
Гость
Cool Edit Proffesional
Гость
А не уверен, но можно попробовать перекодировать с помощью Pinnacle Studio.
Гость
включи файл и поставь на запись (источник - Stereo Mix))))))
Гость
DVDVideoSoft Free Studio
Гость
xilisoft конвертер!