Возможно ли поставить PCI-E видеокату в вход ACP8x???Пожалуйсто кто может и знает ответьте!
Ответ(ы) на вопрос:
очень жаль но нет
Невозможно - это совершенно разные технологии, переходников не существует.
вставить в слот - возможно, НО! Категорически не рекомендуется так экспериментировать! Спалите и видеокарту и материнку!! !
Только менять материнку...
если очень постараться, то вставить можно... . но работать будет - врятли....
конечно мать новую брать не хочется. . но это нереально. тока если молотком, и то, из за разницы работы шин ниче не заработает. есть мать за 1500 (новая, могу подсказать, у меня такая) так там и пси экспрес и все есть и интеграция нвидиа 8100 (фаркрай 2 тянет)
Можно. Но только при помощи молотка и зубила.
Да, молотком...
нет такое невозможно!!
Нельзя, она туда физически не влезет. да и интерфейс там разный.
Неттттттт