Каждый одинок. Мера одиночества - неспособность больше отдать, чем получишь.
Одиночество-это нелюбовь к себе.
ОДИНОЧЕСТВО Из-за непонимания каждый день мы теряем своих близких, и живя с ними, становимся одинокими. (Ишхан Геворгян) Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен. (Стас Янковский) Не только талант требует одиночества, но и одиночество требует таланта. (Ольга Муравьева) "Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество". (Фридрих Ницше) "Одиночество мое начинается в двух шагах от тебя", - говорит одна из героинь Жироду своему возлюбленному. А можно сказать и так: одиночество мое начинается в твоих объятиях. (Нина Берберова, писательница) Даже, будучи одни во всём мире, мы - навсегда вдвоём со Вселенной! (Леонид С. Сухоруков) (Леонид С. Сухоруков) Одиночество - это когда их много, а ты - один. (Леонид С. Сухоруков) (Леонид С. Сухоруков) Одиночество - это набитый битком набитыми пустой дом. (Леонид С. Сухоруков) Одиночеству дают жизнь подвохи. (Леонид С. Сухоруков) Остаться без друзей - самое горшее, после нищеты, несчастье. (Даниель Дефо)
уход в себя, в свои мысли-это путь в одиночество.
взять ответственность....
Одиночество непреодолимо! Это кайф который тебе дарит фортуна, сочуствую людям которые это не понимают!
Да !!!Познайте своего друга в сердце- Бога...
Любимое дело и творчество помогает всегда. Это твои картины, книги (стихи, рассказы) , вязание и просто общение с родными и любимыми людьми.
Немного размножиться. Скучно не будет.
Преодолеть? Боюсь нет.. . Его можно лишь победить, но и то непросто.. . С ним не договориться и не заключить перемирия...
Одиночество-это Дар. "Ты несеш внутри себя высочайшего Друга, которого ты не знаеш.
Нет можешь преодолеть? Тогда раздели его с кем-нибудь. Будет минимум в два раза легче.))
поговори с собой))))))))))) ) Выйди в люди и откройся) ) Радуйся- и не заскучаешь))
Конечно ))) По больше общайся ) Хотя я даж не затыкаясь чувствую себя одиноко - так что я тебе тут не советчик :((
Искать родственную душу. Путем проб и ошибок возможно.
Если не можешь победить Врага - сделай его своим Другом....)
найти силы для размышления, потом успокоить нервы, сесть на стул слов и ощутить аромат буквенных излияний при духовном богатстве.. . иного преодоления нет