Возможно ли с помощью utorrent передать "веский" файл товарищу в другую страну, если учесть что у него gprs около 5кб/с.
Ответ(ы) на вопрос:
да.
проще залей на файлообменик или хранитель айлов, а потом пусть твой друг и качает как захочит, даже и через инет клуб, простопередаш емы сылку или пароль доступа
быстрее и проще записать на болванку и послать почтой... тем более, что на торрент абы что не зальёшь... модеры тут же удалят фихню
Возможно. Но весь вопрос во времени передачи файла....