Возможно ли с зеркалом как то договориться..??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говори себе, что ты красивый и зеркало согласится!
Гость
просто полюбить себя)))
Гость
У меня вот не получается.. . Не идет зеркало на компромисс... Каждый раз говорит мне: "И не надейся - это ты!!! "
Гость
конечно - да, если зеркало - это глаза любимого человека....
Гость
Зеркало - оно все понимает)) ) и говорит без слов)) ) "Ты прекрасна, спору нет!!! " вот и поговорили... . привет, Ангел!!!)))
Гость
Конечно! Там же ТЫ! )))
Гость
У неё нет совести ! ))
Гость
О да, Мой Ангел . Оно готово отражать все твои прелести и затушевыват твои маленькие промахи. Для этого нужно только лишь здраво распорядится освещением и сделать его более интимным.
Гость
Smotrja, s kakoi storony ty sebja videsh!!!
Гость
возможно, как в старом анекдоте : " я тебя не знаю, но я тебя накрашу ! " ...
Гость
Даже если с ним договориться, придётся ещё договариваться с глазами и с собой. Легче разбить.)))
Гость
Да, конечно.. . Улыбнитесь и скажите прекрасные слова в адрес смотрящей на Вас девушки или молодого человека... (зависит от того, кого Вы там увидели)...
Гость
)Да) просто улыбнись) Удачи)))