Возможно ли. самому сделать экран приветствия на XP, например из своей фотки и как это сделать??? Подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. Для этого нужно прокачать два навыка - подготовка своей картинки экрана приветствия в граф. редакторе, и редактирование ресурсов ехе-файла. Либо воспользоваться программами, которые позволяют сделать это в два нажатия. Расписывать здесь слишком длинно получится, поэтому набери в гугле "сделать экран приветствия" - в первых же ссылках будут подробные инструкции.
Гость
TuneUp Utilities там есть такая возможность (только в ХР)