Возможно ли сделать стерео микрофон из наушников?))

Возможно ли сделать стерео микрофон из наушников?))Что бы левое ухо записывало на левый канал а правое на правый) Если возможно такое то как?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе, это возможно, только сигнал будет очень слабым и потребуется микрофонный усилитель, который стоит намного дороже чем стерео микрофон. Да и качество звука в этом случае будет очень поганое.
Гость
генератор что такое? двигатель постоянного тока, который ты крутиш а с контактов куда ты его питал снимаеш напряжение. запомни это и знай что наушники этот двигатель. микрофон настоящий генератор
Гость
возможно, но потребуется микрофонный усилитель
Гость
В магазинах для музыкантов продаются специальные -студийные стерео микрофоны, так что не ломай голову и просто купи http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/57416/
Гость
Возможно если на микрофон точно такое гнездо такое.
Гость
Нет так как в наушниках всего 1 динамик