Возможно?!.ли в любви полное Жертвование?!..
Возможно?!.ли в любви полное Жертвование?!..или....есть вещи....
....которые в жертву НЕ приносятся?!
...и у каждого свои....
....которые в жертву НЕ приносятся?!
...и у каждого свои....
Ответ(ы) на вопрос:
любовь и есть полная отдача себя без остатка )))))) когда любят живут любимыми а не собой )))
...Я их всех люблю, а они меня – нет. И за это я их всех ненавижу!...
Любви не нужна жертвенность, если есть жертва- значит это не любовь, а что- то иное.
Жертвуют чем-то в отношениях, потому что отношения это всегда сделка "ты мне, я тебе". А любовь не знает никаких жертв. Любовь это радость полной отдачи себя, растворения в любви, нежности, благодарности. А вы про отношения наверное?
Вас по носу что ли кто -то ударил? Скажите, кто, я его отчихвостю
Любовь и есть самопожертвование.. растворение в другом без остатка.. два человека-одна душа..
любовь это иллюзия)
...есть вещи которые НЕ приносятся в жертву ДАЖЕ любви !!! ...это СОБСТВЕННОЕ Я !!! ...его как потеряеш так и любви не станет !!! ...цомк моя прелесть !!! ...лю тя мое родное зайчатко !!!
дети.. не приносятся в жертву
все возможно. а зачем?
Добровольное жертвование-это когда в кайф!