Возможно ли в Windows XP поставить пароль на некоторые папки? И как это зделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа называется lockfldrx32.exe, взять можно например здесь: http://www.etorrent.ru/torrents/15010 Регистрация бесплатно, вообще тут много чего интересного можно взять, думаю понравится
Гость
Самый надежный пароль - папки сбросить на флешку, а флешку в карман!
Гость
возможно. Сожмите папку архиватором win.rar и при архивации укажите пароль.
Гость
без программы не получиться те надо скачать программу folder guard ну там сам разберёшся
Гость
Возможно. Воспользоваться программкой Hide My Folders придется.