Возможно -ли вычеслить пользователя инет по ип адресу ???

Возможно -ли вычеслить пользователя инет по ип адресу ???возможно -ли вычеслить пользователя инет по ип адресу не только провайдера который дает доступ в инет но и номер дома и кв или это не каждому доступно ?? мой ип 94.137.52.24 статический ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, через милицию Подаёте заявление в милицию, и там его вычисляют, отправляя запрос провайдеру
Гость
Да но для этого надо быть Хакером (ну чтоб бесплатно)
Гость
nmap -P0 94.137.52.24 Starting Nmap 5.00 ( http://nmap.org ) at 2010-01-03 22:11 MSK Interesting ports on host24.net137-52.omkc.ru (94.137.52.24): Not shown: 997 closed ports PORT STATE SERVICE 135/tcp filtered msrpc 139/tcp filtered netbios-ssn 445/tcp filtered microsoft-ds Nmap done: 1 IP address (1 host up) scanned in 17.31 seconds Нормально, короче. Без ментовской ксивы тебя пока не рассекретить. Но можно познакомить тебя с абалденной герлой и ей ты расскажешь всё сам, без принуждения.
Гость
ага мгновенно есть даже сайты но они платные
Гость
Не сомневайтесь - тому, кому надо, сделают это моментально :-)
Гость
Да, провайдера можно вычислить. А квартира и т. д. только через вашего провайдера и по какой причине надо сообщить.