Возможно ли вырваться из моральных рамок общественности и не быть как все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все и так разные) социум условие как неприятное так и необходимое, в одиночестве сложно развиваться, не обмениваясь инфой и эмоциями, возможно не надо так серьёзно принимать эти условности, потому что они изменчивы)
Гость
Да, это быть человеком неординарным.
Гость
Возможно. Такие люди есть и их называют изгои.
Гость
человек свободен выбрать несвободу)
Гость
Из моральных лучше не вырываться, те кто вырвался в тюрьмах оказались. А из серых масс легко - станьте гением)))
Гость
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" Ленин.))
Гость
Легко. Не будьте. Живите по своим правилам - если у вас хватит сил. Нет сил не трепыхайтесь - бредите в стаде.
Гость
для этого нужно обладать значительной долей фантазии и неслабым интеллектом
Гость
Для этого надо переехать жить на постоянное место жительства на необитаемый остров