Возможно ли заработать на сайте созданном на яндексе

Возможно ли заработать на сайте созданном на яндексеесли да то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу рассказать о нормальном способе заработка в интернет. Это никакой не бред и не спам, поэтому если вам интересно, то пишите в личку.
Гость
нельзя
Гость
Возможно но для этого нужно немножко бабла и ума побольше это не так уж просто. Можно зарабатывать деньги рекламами тебе дают задание и ты кликаеш по баннеру например 1000 раз вот и тебе считаются какието проценты ((
Гость
создать сайт - это полдела. Потом надо его активно раскручивать и рекламировать. Еще сайт должен быть о том, что НУЖНО людям. http://coolmoney.us/earnonsite.htm
Гость
можно
Гость
Способов очень много, от кучи рекламы на сайте, до предоставления каких либо услуг. Проявить фантазию только придется.