Возможно ли заставить себя УЛЫБАТЬСЯ в ГНЕВЕ? А ВЫ пробовали... ну и как ? :)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Секрет 1. Когда люди улыбаются, они становятся красивыми. - Секрет 2. Учёные подсчитали, что 80%успеха в жизни зависит от умения общаться с улыбкой. - Секрет 3. Улыбка-сама есть способ общения. - Секрет 4. Важно уметь улыбаться, т. к. это помогает доброжелательно относиться друг к другу, добиваться расположения собеседника, помогает приобрести друзей. - Секрет 5. С помощью улыбки можно улучшить своё настроение и настроение окружающих. Когда человек улыбается, в кровь поступают особые вещества- гормоны, которые отвечают за хорошее настроение. - Секрет 6. Говорят, что 5 минут смеха продлевает жизнь человека на 1 год. А отрицательные эмоции (обида, злоба, недовольство) вызывают болезни. Хандра приводит к смерти. - Улыбка и смех – показатель здоровья, стабильности успеха в личной жизни. Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой. Сегодня мы живём в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. УЛЫБКА У нас такая жизнь короткая, В ней много горестей и бед, Но вдруг улыбка чья-то кроткая В душе оставит добрый след. С улыбкой дело легче спорится И веселей на свете жить, С улыбкой мы не можем ссориться И ненавидеть и грубить. С улыбкой к людям мы внимательней, И через ворох разных бед Вдруг разглядим, что замечательный У нас по лестнице сосед. Улыбка нас друзьями сделает, И засияет солнце вновь, И в нашу душу задубелую Нагрянет новая любовь. Улыбнись! Ведь улыбка светлее печали! Даже в самые грустные дни Улыбнись! Чтобы в зависти люди сказали Вот счастливая, черт побери!!! ! Улыбнись! Когда кошки скребутся И внутри оборвалась струна! Улыбнись! Что бы Жизнь оглянулась, Распахнув в удивленье глаза! Улыбнись! Когда режут по плоти И разорвано сердце в клочки. Улыбнись! Сжав последнее больно, Отпусти ты себя и прости! Улыбнись! И тогда ты заметишь Столько лиц, что ответят тебе! Улыбнись! Сердце снова воскреснет! Жизнь прекрасна! - вдруг стукнет Душа!! !
Я всегда так делаю. Супер. Любой конфликт сойдёт на ноль или в шутку...
гримаса получится)
конечно возможно! вот только о милой и обворожительной улыбке тут говорить не приходится ;)
Честно говоря гнев плохое чувство, да пробовала ужасающе, лучше закрыть лицо ладонью