Возможно ли?
Возможно ли?Допускаете ли вы что Исус после первого гвоздя усомнился в своей божественности подумал - Вот оно мне нафиг надо было?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ведь был же простым человеком, конечно. Но куда деваться назвался Христом получи свое.
Не выдумывай глупости.
Может получиться, что за Ваши грехи Он не страдал.
так и было. возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
не преобразованый разум твой, глупасти ты задаеш,
Если бы усомнился, и хотя бы на миг помыслил о том, чтобы этой участи избежать, он сошёл бы с креста, и не страдал бы дальше.
не наше дело