Возможно, разделение на рабов и овец является не столь существенным. Важным являеться наличие у субьекта разума?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...и умный скот от души смеясь над глупым пастухом идет под нож...
Гость
я не боюсь насмешок таких как этих, мне нравится быть рабом Аллаха, если вы даже чел. разумный, ТО вы слепой Владимир, не видя знамения Аллаха, так же вы сами со своим эго, типа я, так не много добились в жизни, работа дом, дом работа
Гость
Айкью больше 140 - в рай, а меньше 140 - в аааддд )