Возможно в проигрывателе Windows Media отключить одну из звуковых дорожек, если вкл. фильм, у которого 2 зв. дорожки?

Возможно в проигрывателе Windows Media отключить одну из звуковых дорожек, если вкл. фильм, у которого 2 зв. дорожки?включаю фильм с двумя звуковыми дорожками в классическом плеере, он через каждые 3 сек. тормозит, звук ОК. а в Windows Media отлично показывает, но только звук англ. и рус. идут одновременно и русского нифига не слышно(((

если возможно откл. одну из дорожек в проигрывателе Windows Media, то как это сделать?

Спасибо! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нужно фильм обработать в видеоредакторе (удалить ненужную дорожку) http://smaik1.narod.ru/soft_2/Vegas_8.html