Возможности использования тайги человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуля! Возможно Вам подойдёт по теме вот этот мой ответ http://otvet.mail.ru/question/35632401/: Вот несколько ИДЕЙ для Вашей деятельности: 1. Использование ДРЕВЕСИНЫ для строительства, химической, бумажной, транспортной, топливной промышленности. Ценные породы древесины. "Музыкальная" древесина. 2. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ препараты: живица сосны, хвойный экстракт, эфирные масла, лекарственные растения, минеральные комплексы, настойки, берёзовый дёготь. Использование лишайников и мхов в парфюмерии для закрепления запаха. 3. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ: кедровые орехи, лещина, охотничьи трофеи (мясо птиц и зверей) , грибы, ягоды. 4. КОРМ и ПОДСТИЛКА животноводческим хозяйствам ( лишайники, мох, еловые ветви) . 5. ПРИКЛАДНОЙ МАТЕРИАЛ для ПОДЕЛОЧНЫХ РАБОТ ( наросты, коряги, дранка, береста, прутья для плетения и прочее). Получение НАТУРАЛЬНЫХ КРАСИТЕЛЕЙ. 6. МЕХ и кожа животных. 7.САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ зоны. Целебное лосиное молоко. Целебный воздух леса с ФИТОНЦИДАМИ. Спортивное ориентирование. 8. Научные и учебные объекты. Составление коллекций и гербарий. 9. ОХОТОВЕДЧЕСКИЕ хозяйства. 10. ЭСТЕТИЧЕСКИЕ объекты растительного мира леса для оранжерей и ландшафтного дизайна. Отлов объектов животного мира леса для цирков, зоопарков. 10.ПРИРОДООХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Гость
от души !!!
Гость
1. Использование ДРЕВЕСИНЫ для строительства, химической, бумажной, транспортной, топливной промышленности. Ценные породы древесины. "Музыкальная" древесина. 2. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ препараты: живица сосны, хвойный экстракт, эфирные масла, лекарственные растения, минеральные комплексы, настойки, берёзовый дёготь. Использование лишайников и мхов в парфюмерии для закрепления запаха. 3. ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ: кедровые орехи, лещина, охотничьи трофеи (мясо птиц и зверей) , грибы, ягоды. 4. КОРМ и ПОДСТИЛКА животноводческим хозяйствам ( лишайники, мох, еловые ветви) . 5. ПРИКЛАДНОЙ МАТЕРИАЛ для ПОДЕЛОЧНЫХ РАБОТ ( наросты, коряги, дранка, береста, прутья для плетения и прочее). Получение НАТУРАЛЬНЫХ КРАСИТЕЛЕЙ. 6. МЕХ и кожа животных. 7.САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ зоны. Целебное лосиное молоко. Целебный воздух леса с ФИТОНЦИДАМИ. Спортивное ориентирование. 8. Научные и учебные объекты. Составление коллекций и гербарий. 9. ОХОТОВЕДЧЕСКИЕ хозяйства. 10. ЭСТЕТИЧЕСКИЕ объекты растительного мира леса для оранжерей и ландшафтного дизайна. Отлов объектов животного мира леса для цирков, зоопарков. 10.ПРИРОДООХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Гость
Усё плохо
Гость
еее
Гость
спс
Гость
спс