Возможны ли видеозвонки в скайп через ноут, еспи у меня в качестве модема сотовый телефон?
Возможны ли видеозвонки в скайп через ноут, еспи у меня в качестве модема сотовый телефон?е51 подключение через кабель
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, видео звоники не получатся, слабая пропускная способность, требуется WI-FI или как минимум 3G
в нем походу 3G не поддерживается связь. значит звонки возможны, но разговаривать будет плохо. очень медленно, картинка будет тормозить, звук пропадать.. . если конечно вообще скайп подключится.
почему нет то главное чтоб скорость инета твой сотик давал хорошую иначе гнать видео будет сильно!)
да возможны, но видео и звук будут подтормаживать из-за малой скорости инета через сотовый. Я раньше сотовым пользовался и знаю не по наслышке
Вряд ли. Скорость моб. инета не потянет видео.
это возможно если скорость модема будет не очень низкой