Возникает вопрос к девушкам: Как правильно: лОжить или ложИть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класть!
Гость
Класть, кладу
Гость
правильно КЛАСТЬ!
Гость
Правильно вот так: 70 прОцентов дОцентов лОжут докУменты в пОртфель и только 30 процЕнтов доцЕнтов КЛАДУТ докумЕнты в потфЕль. Удачи иуспехов!!!
Гость
класть с прибором.
Гость
ты ещё про тута, здеся, мине и ховать спроси. Уникум. Русский язык это то, что знать необходимо. Особенно если ты хочеш общаться с девушками.
Гость
Подымать
Гость
Класть! А почему, - к девушкам? Или русским языком только женская половина заморачивается?
Гость
КЛАСТЬ правильно. А то что у Вас - только с приставкой: положить, заложить, приложить, уложить и т. д. Но: Что делать? Класть.
Гость
Это смотря как применять!
Гость
КЛАСТЬ - вот так правильно.
Гость
класть:), но можно и полОжить:)))
Гость
правильно КЛАСТЬ