Вознося славу нашему Господу Иисусу Христу уместно ли благодарить Бога за то, что послал нам Спасителя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, потому что возлюбив мир, Он послал Сына Своего спасти мир.
Гость
Сам Иисус возносил славу Отцу, а мы грешные тем более.
Гость
а разве Они не есть Одно? , ,
Гость
Это не только уместно, с этого надо начинать.
Гость
Обязательно.
Гость
Искреннее чувство благодарности к Богу преображает твой мир изобилием.
Гость
Да, благодарите Его непрерывно и не только за это, благодарите, пока не умрете.