Возраст....как мы к нему относимся, это тормоз или точка отсчёта ?
Ответ(ы) на вопрос:
напоминание, что мы здесь временно
Точка отсчета.
Для пессимиста - это тормоз (уже все поздно) , для оптимиста - всегда все только начинается.
...все только начинается....
Это неотвратимые изменения
собственный возраст, это реакция на вашу жизнь. и здесь не достаточно биологически вести ему летоисчесление. для смертных вариант его игнорировать безсознательно. но это возможно если вы не участвуете в организации своей жизни в системе общества.
(,) отчета к ЧЕМУ-ТО, а вот к чему...? пока точно НИКТО НЕ ЗНАЕТ!
До сорока - все едут на ярмарку, а после сорока обратно
Возраст - это просто время. А время главное правильно использовать!
миг вечности.
Сначала это большая привилегия, потом основная проблема.
Это точка возврата!! ! И опять по-новой, блин!!!