Впереди...Позади...Смотря как поВернуться..?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно" "И задом наперед, совсем наоборот. Если бы это было так, это было бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей! "
Гость
это из серии... "....какая у вас привлекательная там сзади... "
Гость
Впереди - лицо; позади - попа.
Гость
Не надо поварачиваться, впереди -будущее (прекрасное, манящее), а позади-прошлое (тихоеили бурлящее)....
Гость
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно: )
Гость
насчет избушки что ли на курьих ножках?