Впиши пропущенные слова кальцит образуется в результате преобразования ..................... в .......................... земной коры. мрамор образуется в результате преобразования ................ в .............................

Впиши пропущенные слова кальцит образуется в результате преобразования ..................... в .......................... земной коры. мрамор образуется в результате преобразования ................ в ............................ земной коры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кальцит образуется в результате преобразования кварца в глубинах земной коры. мрамор образуется в результате преобразования (метаморфизма) известняка в глубинах земной коры