Впишите пропущенные в тексте фамилии

Впишите пропущенные в тексте фамилии Величайшим событием в истории русской культуры стал парижский сезон __________________ 1910г., на котором был впервые представлен публике балет ________________ "Жар-птица". Успех "Жар-птицы" был связан прежде всего с прекрасной музыкой балета. Но, безусловно, триумфу спектакля способствовали оригинальная хореография ________________ и художественное оформление ___________________ и Головина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Величайшим событием в истории русской культуры стал парижский сезон ДЯГИЛЕВА 1910г., на котором был впервые представлен публике балет СТАНИСЛАВСКОГО "Жар-птица". Успех "Жар-птицы" был связан прежде всего с прекрасной музыкой балета. Но, безусловно, триумфу спектакля способствовали оригинальная хореография ФОКИНА и художественное оформление БАКСТА и Головина.