Вправе ли человек думать , что он оригинален и отличается от других? На чём это основывается. [

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом из нас есть эго. Это часть нас. И оно необходимо. Можно действительно быть оригинальным и уникальным. Можно это замечать или нет. Можно быть обычным мещанином и думать, что самый неповторимый. Все мы разные. Зачастую уровень самооценки и социальной значимости противоречат друг другу. Самое главное, чтобы это не переросло в патологию типа мании величия
Гость
порой это основывается на том, что он не встречал в своей жизни никого, кто был бы на него похож - хотя бы по сочетанию основной профессии и набору хобби...
Гость
Каждый человек уникален!
Гость
Вправе. На наблюдениях.
Гость
Думать в праве - кто ему запретит. Основывается лишь на самомнении. А вот на самомнение может влиять много причин.
Гость
Основывается на том что в мире нет и никогда не будет двух совершенно одинаковых вещей... И тем более людей... Потому человек имеет на это полное право, главное лишь что бы он не зарвался и не заболел звездной болезнью...
Гость
Основывается на нашей индивидуальности, каждый человек неповторим, даже если он не эксцентричен)