Врачи поставили диагноз человеку что он идиот,а фактически он гений. Кто он на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все относительно! А гении они всегда мало признаны в том времени где живут. Гениями их назовут потомки.
Гость
ТАКОГО диагноза нет в медицине.
Гость
Ещё верующий в Бога Лев Толстой сказал: "Появись Христос на русской деревне - его и бабы засмеют". Так кто тогда Христос и для кого?
Гость
Может тот человек- гений, просто врач- идиот
Гость
Он просто Гениальный идиот!)
Гость
так это ж относительно (тем более што щас подобные диагнозы ставят только за деньги...
Гость
Он не от мира сего. Я видел одного такого..
Гость
Идиотия - самая грубая степень умственной отсталости. При ней наблюдаются очень серьезные нарушения психики и физическое недоразвитие. Они не могут ходить, нарушено строение внутренних органов. Не способны к самостоятельной жизни. Речь не развита, нечленораздельные звуки. Мышление не развито, реакция на окружающее резко снижена. Эмоции делятся на положительные и отрицательные. Мдя, интересно, как человек с таким диагнозом может быть гением?
Гость
гениальный идиот... зы)
Гость
Одно другому не помеха.
Гость
Индивидуум, который может демонстрировать отдельные выдающиеся интеллектуальные достижения на уровне, далеко превосходящем возможности среднего нормального человека, обладая при этом очень низким общим уровнем интеллекта.
Гость
на самом деле кто он сказать невозможно гений идиот или просто человек это просто слова описания