Враги счастья - кто они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный враг человека - его собственное представление о себе. Когда ты думаешь о себе ...что ты не достоин любви, радости, счастья и благополучия.... Истинное счастье рождается главным образом из любви к самому себе. .. Так что важно в первую очередь любить себя...))))
Гость
У счастья не бывает врагов, счастье -это понятие относительное...
Гость
Вассаны.
Гость
я враг счастья, но я знаю, какую энегию несёт данное слово, а ты знаешь, что этому слову приписывают невежды
Гость
...мы сами.... по крупицам распыляем, вместо того, чтобы по крупицам собирать....