Вранье чистой воды!
Вранье чистой воды!Это разве сказал бог?
Слова Создателя:
Вы все едины передо Мной, как и
Я Един перед вами, и нет других
Богов, как и нет иных Миров!
Разве тут можно говорить что это слова бога а? Может это просто сказал тот кто просто хочет нас удержать от счастья?
Вот над чем надо задумыватся.
Слова Создателя:
Вы все едины передо Мной, как и
Я Един перед вами, и нет других
Богов, как и нет иных Миров!
Вот над чем надо задумыватся.
Ответ(ы) на вопрос:
где вообще Вы это откопали? Есть сходство со словами Библии, но неточности меняют смысл. А счастье человек обретает только тогда, котда познает Единственного Бога - Творца.
Ужос! Ужос! ааааа ...ЧТО теперь на заборах пишут!! ! кошмар.
Честно говоря не понял мысль. Хотя хотелось бы разобраться.
Это вы ещё про твёрдое небо и копыта у зайцев не читали. Какие слова Бога, Вы о чём? Наша Баба-Яга ещё не такие умные вещи задвигала, давайте лучше в неё верить.
нет. Эти слова плод воспаленного сознания.
А что такое счастье по-Вашему?
Конечно враньё.)
Ну, и чем он, БОГ, ИЛИ ЧЕЛОВЕК (в данном случае не слишком важно) хочет удержать?? ? -К о н к р е т н е е, пожалуйста! И от какого.. . И М Е Н Н О СЧАСТЬЯ????
счастье у каждого своё,так как же можно от него удержать?