Вредно ли чатсно менять Windows на ноутбуке? и какие могут быть последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
Не вредно, а даже нужно. Вреда от этого никакого, только польза. Со временем система засоряется, поэтому переодически её нужно перестанавливать.
Так же как и на компе, можно сотни раз менять и ничего не случиться. . а если и случиться то это не от переустановки))
Нет не вредно
а зачем менять достаточно следиь за установленой ну естесвенно все не вено я как программер мнеяю винду раз в пол года или простоапгрейд причиной так что не парься если винт новый раз 1000 он осилит
Меняй хоть каждый день.
Кроме возможных потерь данных из-за забывчивости никаких особых проблем не бывает. Только зачем часто менять ??? Один раз ставиться со всеми остальными прогами и работается !!!
Не вредно. Только естественный износ!
а зачем менять то часто? это же не женщина
А че вредного-то? Нет. Не на ноуте, не на стационарной машине это не вредно.