Вредно ли ношение сломанных часов?
Вредно ли ношение сломанных часов?У меня есть большие круглые часы на цепочке,они давно уже сломались(ремонту не подлежат). И я хотела бы их носить в качестве брелка. Но не знаю,стоит ли. Потому что опасаюсь,вдруг существует какая-нибудь примета (или подобное) о том,что это плохо. Ответьте,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Не принимайте этому значения и все будет нормально. Все приметы касающиеся личной жизни работают за счет самовнушения.
Два раза в сутки они будут показывать идеально точное время.