Вредно ли оставлять ноутбук постоянно подключенным к сети питания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вредно у мя ноут уже месц стоит качаю с нета всё по не многу работает!
Гость
не вредно если при этом вы отсоединяете свой аккумулятор
Гость
у меня был знакомый админ, он ни когда не выключал компьютер
Гость
Странный вопрос. А холодильник вы тоже на ночь выключаете из сети? Не вредно ни капельки. Аккумулятору ничего не будет. Есть контроллер, который следит за зарядом и отключает батарею при работе от сети, при полной зарядке.