Вредоносное ПО или что- то подобное.
Вредоносное ПО или что- то подобное.Приветствую всех. У меня вчера проблема появилась- браузер самостоятельно переходит на какой- то американский сайт, при чём это происходит в активной вкладке, кроме того во все окнах, предназначенных для написания текста самопроизвольно вводится несколько вводов подряд, после чего вставляется ссылка на какой- то, опять же, американсий сайт в формате HTML. Я уже переустановил браузер- думал это скрипт, но не помогло. Подскажите кто что знает по этой проблеме.
Ответ(ы) на вопрос:
freedrweb.ru - проверься....
Скорее рекламный шпион.... с переходом на сайт.. . проверь всё на КИС 2010 а лучше перевесь на Windows 7
ВЕРНО - Вредоносное ПО или что- то подобное!!! ! Антивирь - ОК Восстановление Системы - ОК
а ативирусом проверил?