Время идет, а французский так и остался на 5-й странице... А что у Вас притормозилось??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азбуку, блин, никак не могу до конца выучить...:)))
Гость
Творческие планы реализованы наполовину, нахожусь в состоянии прострации, типа - как бы завтра продолжу, заставлю себя, но.... будто в болоте вязну.
Гость
Всё,кроме беганья пальчиков по клавиатуре.. . Даже спать некогда идти, ёлы-палы )))
Гость
надо идти...
Гость
А у меня испанский примерно там же.. . И не написан текст об Индии. Постараюсь исправиться. хотя бы с Индией)))
Гость
датский закрыл тока что