Женился бы...да мама на свадьбе обязательно будет плакать.Зачем огорчать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно.... пусть будет много.... блондинок, :)) Доброй ночи !
Гость
мама - сильная женщина! вот какую затею надо учудить, чтоб расплакалась...
Гость
слёзы огорчения, говоришь?.. оправдания себе ищешь? а если подумать хорошенько?)) ) откуда знаешь про слёзы?))
Гость
Так для кого мы женимся?:)
Гость
Так плачет то от радости, почему бы не порадовать?
Гость
Так а может она от счастья расплачется, так зачем же её лишать слёз радости? )))
Гость
Правильно. Почти все женатые-дураки, но есть ещё холостые.
Гость
Я на свадьбе у сына и пела и играла... но не плакала совсем
Гость
так свадьбу можно и не делать....
Гость
лет через 20 будет плакать что внуков нет
Гость
не это БЫ мешает.
Гость
Логично!
Гость
правильно.. не надо огорчать... надо обнадёживать!