После конфликта с МЧ, мое сердце ожесточилось - что делать?

После конфликта с МЧ, мое сердце ожесточилось - что делать?я все еще люблю его, но боль на данный момент сильнее всех других существующих чувств, я не могу как раньше чувствовать его родным, доверять ему, полагаться на него, словно стена стоит , ком в горле. Как избавится от этого? я бы хотела, чтоб все было по прежнему, но я не могу, не он, а я
После того, как он не поддержал меня, не защитил от своих родителей и пр.я не могу ему больше доверять, полагаться полностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди вперед...
Гость
всё проходит, пройдёт и это))))))))))))) через пару лет будешь смеяться над этой ситуацией))))))))))
Гость
Может оно и правильно? Хотя смотря какая ситуация, может и ваша ошибка была перед его родителями?