Время лечит в молодости или калечит в старости
Ответ(ы) на вопрос:
время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...
Время морочит голову.
Бог играет человеком, а человек играет на трубе. Увеличить
На время грешить не принято, принято грешить на сатану.
Стакан наполовину пуст – подумал, скептик, криво усмехнувшись… И покатилась по ухабам жизнь… По кочкам спотыкаясь – изрыгнувши Всю боль свою… Скривившись под ударами судьбы В оскале волчьем показав личину. Стакан наполовину пуст – увы, И жизнь, как маятник, отстукивает вам кончину… Нет, скажет оптимист, - он полон! Наполовину полон – посмотри… И жизнь прекрасна! И судьба нам в милость Дарует радугу незабываемой – Любви! Любовь – неиссякаемый источник Пульсируя, нас заставляет жить! Прислушайся, растёт в груди росточек Любви, надежды, под названьем – Жизнь! Стакан наполовину пуст… , иль полон Не важно, всё зависит от тебя… Ты сам решаешь, чем его заполнить Не ошибись, ведь эта жизнь – твоя…