Время ожидания закрытия программ при выключении компьютера очень мало (1 секунды).

Время ожидания закрытия программ при выключении компьютера очень мало (1 секунды)."Программы не будут корректно закрываться при выключении.
Время ожидания закрытия программ при выключении очень мало (1 секунды).
После указанного времени, Windows принудительно закроет такие программы.
Рекомендуемое решение проблеммы:
Увеличьте время ожидания "

А каким образом это делается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ХР этот ключ. [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControl] "WaitToKillServiceTimeout"="10000" 10000 - уже уменьшенное время 10 секунд. Примерно такой должен быть и в Висте.
Гость
ардент правильно рег написал но не весь-пиши в агент раскажу что изменить
Гость
Мой совет: У меня тоже было такое раньше. Поставь TuneUp Utilities,и соглашайтес со всем что он говорит!!!! И он сам все сделает!!!!
Гость
это делается в реестре виндовс, скачай книгу в интернете реестр справочник профессионала . и ищи эту тему, если хочешь книгу на мыло прешлю, или в интее ищи, делается чень просто парраметр надо в мс выставить и все
Гость
а оно вам надо?
Гость
кнопка win + R, набрать msconfig выполнить!