Время работы от штатного аккумулятора (вн.)
Время работы от штатного аккумулятора (вн.)Какое время работы от штатного аккумулятора у данного девайса? Ссылка на notebook
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот отзывы----- Вчера купила этот ноутбук. пока всем довольна. ничего лишнего. клавиатура очень удобная. Правда батареи хватает на 2.5 часа. однако, можно вполне экономичными настройками растянуть время работы. дисплей удобный. и невысокая стоимость - очень удачное приобретение
Гость
Почитайте в отзывах по вашей ссылке, 2,5 часа