Время-самая глупая игра...чем-то всё равно жертвуешь...а в результате ты уже не тот...пить бросать надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пить???? Ещё как надо бросать... Время играет против таких.. Страшно смотреть на таких, ставшими другими.. Просто хочется кричать.. Был человек. рос. учился.... а теперь дибил.. Жалко, больно, но не вернуть
Гость
все умненькие бросили уже давно.
Гость
пить надо бросать вне зависимости от времени.