Гагарин доказал. Он в космос летал и Бога там не видел....
Бог всё время оказывается ТАМ и ИМЕННО ТАМ, куда не ступала нога человека, и куда не доходила ни наука, ни техника. Подозрительно даже ...
во всяком случае, его нет в таком смысле, в каком нам втюхивают христиане.
Бог есть . и время это давно доказало.
Время и есть Бог! Я Есмь!
может бога и нет но что ведь есть и ученые это не отрицают.
Уважаемый, а как вы думаете ???вы думаете что вы дышите просто так ???ритм сердца дает вашему телу поток крови, с каждым ударом, благодаря которому ваши легкие принимают воздух ???и это просто так ?? Ученые ???пусть ученые сначало изучат сами себя, поймут почему они живут, как они живут и для чего ... Спросите себя сами ...Как и что нами движет ???а душа внутри нас ?? кто вдохнул эту жизнь нам в грудь, в тело ???кому мы молимся когда нам плохо ???кого МЫ ЗАБЫВАЕМ когда нам хорошо ???((( Посмтрите на нас и на например шимпанзе ...Отличий много, но самое главное - у нас есть дар - дар мышления !!!ни у одного животного нет мышления, только инстиктивные повадки, дабы только выжить !!!только мы люди можем логически изъявлять мысли, думать, любить, смеяться и плакать, работать, чувствовать, создавать и разрушать !!!И заслугу вы ПРИПИСЫВАЕТЕ ученым ???Нет БОГА ???Нет уважаемые, вы лучше побойтесь БОГА !!!
Ваша аватарка еще одно этому догазательство.!!!
Да... Пусть теперь время докажет, что его НЕ БЫЛО :-))
Ведыющий не доказывает, доказывающий - не ведает.
да ни фига не доказало! есть Бог .
Наоборот- чем больше проходит времени- тем больше фактов сложности устройства мира. И если раньше предполагали- что было простое начало- сегодня очевидно- что даже самое простое- невероятно сложное и должно иметь Творца.
Профессор естественных наук Джон Н. Мур сообщил следующее: «Около 120 ученых — все специалисты — составили монументальный труд, состоящий из 30 глав и более 800 страниц, чтобы представить палеонтологическую летопись приблизительно 2 500 групп растений и животных.. . Показано, что каждая основная форма или род растений и животных имеет свою собственную, отличающуюся от всех других форм или родов историю! Группы растений и животных в палеонтологической летописи возникают внезапно.. . Когда киты, летучие мыши, лошади, приматы, слоны, зайцы, белки и так далее появляются впервые, они так же разнятся, как и в настоящее время. От общих предков нет и следа, не говоря уже о связи с каким-нибудь предполагаемым родоначальником из пресмыкающихся» . Мур добавил: «В палеонтологической летописи переходные формы не нашлись, скорее всего, потому, что ископаемые переходные формы вообще не существуют. Вполне вероятно, что переходы между родами животных и/или переходы между родами растений никогда не происходили» .
Бог вне времени, поэтому время ничего доказать не может...
Конечно, иначе почему с каждым днём Атеистов всё больше и больше?
Я есть :)
Времени самого скоро не будет.
сами ученые признают, что есть некая сила и имя ему Аллах ( у которого нет сотоварищей )