Время - ветер, пространство - воздух... Какой же пустотой затягивает будущее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересный вопрос. Вы всегда удивляете ими ;-) В Ванне немного воды, вы открываете сток, вот вода уходит, и если шарик пинкпонга рядом, он движется по окружности как планеты вокруг солнца. Пространство - вода.. . Клапаном перехода из прошлого в будущее под названием нынче. Конус прошлого, конус будущего... .
Гость
Туман, облака, дымка, - пар в основе своей.
Гость
Будущее затягивает пространство потому что время и ветер так как это в воздухе и есть пустота.
Гость
ну наверно ветер перемен - это будущее...