Время все расставляет по местам...КАким образом..??И почему нам всегда хочется его опередить..??
Ответ(ы) на вопрос:
Время дает мудрость, а мудрость опережать не стоит (решение проблем открывается опытом) . Время дает истину, но к истине нужно идти медленно, чтобы понять, Время открывает возможности, но если ты используешь их не в назначенный час, то и предначертанное может измениться, Время недоговаривает и недодает человеку, но имея все, мы бы не смогли развиваться.... Хотя кто его знает, Может все это лишь уловки Времени, чтобы мы не пытались его опередить?!..
Лишней морщинкой, сединой, лысиной, зарубкой в Душе.. . Потому, что рабы самоуверенности...