Времени нет постоять, оглянуться,
Времени нет постоять, оглянуться,времени нет, чтобы все-все успеть.
часто же хочется просто проснуться,
жизнь посмотреть, а потом умереть
почему часто нет времени просто жить? просто вспомнить?
часто же хочется просто проснуться,
жизнь посмотреть, а потом умереть
Ответ(ы) на вопрос:
потому что мы привыкли жить в суете.... в движении... в жизни-как в большой семье: ушами не хлопают)) ) кто успел тот и получил... вот и стараемся все успеть.. . но "несясь на скорости по дороге" человек не замечает и половины "дорожных знаков"....
Дык остановись, оглянмсь.. . Что остальные думают по тому же поводу?.. . Аль спесь не позволяет? Дык ты ж "ВЕРИШЬ"... Окстись! ;-)
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d6cc1463357189c4a745196864a1710d&uid=210705430 жить просто не просто вспомнить
Тайм-менеджмент плохой. Надо было слушаться в детстве, когда скрипели: "составь план, составь расписание... " :)))
Потому что выбор жизненного пути мы делаем в юности, когда ума нет. А потом нас "несет"уже по течению, не оставляя ни времени, ни возможности кардинально изменить жизнь, при этом не сломав ничего дорогого. А остановка невозможна в принципе. Остановка для того, чтобы оглянуться и осмыслить, это и есть начальная точка кардинальной перемены, т. е. опять движение, но совсем по-другому. Ломайте старое, если не жалко.
чем быстрее едишь, там меньше ям. )))
Потому что так проще.. когда не хватает времени на самое ВАЖНОЕ ..с одной стороны плохо.. а с другой стороны легче.. не нужно тогда зацикливаться на воспоминаниях, на самой жизни.. всего лишь существовать как Зомби постоянно выполняяодно и тоже. . А может я и не права...
Время абсолютно. Это мы с вами то есть, то нет для него. Чтобы остановиться, нужно остановиться. Чтобы просто жить, надо просто жить. Если цель жить - будем жить. А если работа - будем работать.