Вроде я человек светлый, а иногда хард рок слушаю с удовольствием... Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Шоб на контрасте кайфануть от своей светлости))))))))
представьте кого нибудь из Учителей колбасящихся под тяжеляк на сейшене прикольно
потребность есть
я люблю manowar!
При чем здесь - светлый или темный? Музыка - это настроение.. . Вы можете быть всегда только в мажоре? Или только в миноре?
А если без ВРОДЕ?
ну вы блин даёте.. . Нет тёмного, нет светлого, нет добра, нет зла, нет ничего, всё что есть придумано до нас, а мы с рождения жертвы чужих предрасудков и стереотипов.. . жалко мне тех кто не умеет пользоваться самым единственным, ценным даром во вселенной - разумом. могу в кратце объяснить свои идеи, но не буду, ибо всёравно вы меня непоймёте, а если и поймёте то толку отэтого небудет всёравно =)
это твоя темная сторона его слушает
Я тоже, от шансона до метала. P.S.настроение...
Согласна с собутыльником. Ну а вообще человек не может состоять целиком из света, если только он не святой
ну не все же классику светлые люди должны слушать. Что за стереотипы?...
а хард рок это темное? стереотипы.