Вроде установил, но снизу на панели нажимая на значок, все надписи заблокированы

Вроде установил, но снизу на панели нажимая на значок, все надписи заблокированывроде установил, но снизу на панели нажимая на значок, все надписи заблокированы... что делать? ))) помогите пожалуйста, очень нужно! 390351140 свяжитесь по аське, спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот как бы так, но вот тудь ее в качель и иже мать то ее так! в госдуме работаешь????